In Gedenken


        Mölders Schnee 
Mit den besten
kameradschaftlichen Gedanken

erinnern wir uns

an unsere verstorbenen

Besatzungsangehörigen
 





                                                             Erstbesatzungskommandant Vizeadmiral aD Günter Fromm




                                                            nht                        

                               UA Wolfgang Kegel             1. Webmaster der Mölderserstbesatzung 

                               OGUA  Jonny Kuhnlein

                               OGUA  Peter Lenz

                               Gefr  Dieter Holtz

                               OBtsm  Reinhard Ruge

                               HBtsm  Karl Krauth

                               Btsm  Friedhelm Mobers

                               HBtsm  Ernst Lahm                FR 31  -  FK

                               OGefr  Willy Neumann

                               OMT  Holger Achner

                               OMT  Wolfgang Ruddat

                               OMT. Jürgen Schwittay         Maschinenwerkstatt 

                               Gefr. Lothar Boller 

                               Gefr  Hartmut Trapp

                               Gefr  Roland  Bongard        
  unser ehemaliger "Bordfrisör" 

                               OMT  Hans Philippi             FR  32  Stand Alpha

                                                                                           

                                                              Gefr  Jürgen Henze


                                                              Gefr  Harry  Sütterlin            Ehrengruppe, O - Backschafter 


                                                               Gefr  Ingolf  Gronau

                                OMt  H.-W.  Meier


                                                                OGefr  Gert Kazmaier           Sonargast 

                                OGefr  George Grzeschik    
"Signäler der  ersten Stunde" 

                                           OMt 
Niklaus                        Schiffsicherung 

                                           Gefr  Andreß                              O - Pantry
                                            
                                        OMt   Klaus Schotte              FR 32 - FK-Waffen 

                                          OMt  Werner F. Hejna             Registratur 

                                         OBtsm  Tomas  Ressel              ELO - Meister 
                                        
                                                    Gefr  Gerd Fischer                      NAV - Gast 

                                          FKpt Friedrich Koehler          II. SOPO  

                                          OMt Werner Figger                    ELO 

                                          Gefr Lothar Jäckel                 Smut 

                                          Gefr Rudolf Mohring                 FR 41 

                                          
OBtsm  Wolfgang Goetsch    FR 63 - Versorgungsmeister 
                                         
                                           OBtsm  Franz Reindler           FR  36 - Sonarmeister 

                                           OMt  Klaus Heritt                    FR 43 

                                           OGefr Ewald Aumiller            FR 11 
                                           
                                           OMt   Peter - Piet - Serke       FR 11 

                                            HGefr  Reinhard  Haupt      FR 11